События года

События года

• 11 декабря прошли классные часы, посвященные Дню Конституции
  • 10 декабря
    • учащиеся 9-х классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Шоу профессий" по теме «Поехали»
    • учащиеся школы приняли участие в областной игре «Первый шаг в атомный проект». И заняли 6 место из 63-х. Готовила команду учитель физики Анакина К.Г.
  • 9 декабря
    • в школе проходила Вахта Памяти, посвященная Дню Героев Отечества, в почетном карауле стояли ученики 11 класса
    • в школе прошли линейки, посвященные Дню Героев Отечества. Линейки подготовили ученики 5В класса (кл. рук Артамонова Е.Г.)
    • учащиеся 3Б класса показали спектакль «Кошкин дом» зрителями которого стали ученики 2А класса
    • в 3Б классе прошел семейный праздник. Для родителей ребята показали спектакль «Кошкин дом». (кл рук. Ушакова Г.А.)
  • 8 декабря учащиеся 9-х классов приняли участие во Всероссийском открытом уроке "Шоу профессий" по теме: «Натуральный продукт».
  • c 7 декабря в школе проходит конкурс «Пословицы - мудрость народа»
  • 7 декабря
    • учащиеся 4А. 8А. 10А классов приняли участие во всероссийской «Олимпиаде ПДД».
    • учащиеся школы приняли участие у городском конкурсе «Сорокинские чтения»
  • с 3 по 7 декабря учителя школы принимали участие в «Педагогическом круизе»
  • до 7 декабря проходит школьный этап конкурса «Наум грамотник»
  • 3 декабря во всех 1 – 5, 11 классах, прошли классные часы, посвященные Дню неизвестного солдата, с мультимедийным сопровождением (ролики, презентации).
    В 6 – 10 классах классные часы проведены дистанционно.
  • 1 декабря в 11А классе прошел классный час «Стоп ВИЧ». На школьном ресурсе Дистанционного обучения выставлены тематические видеоуроки для 8 -11 классов.
    В 9А, 10 классах классный час прошел дистанционно
  • с 1 декабря по 13 декабря в городе проводится акция «Всем миром». Подробности акции смотрите на главной странице сайта.
  • 26 ноября прошла областная онлайн игра «Удивительный мир космоса» в 11 классе. Результат 3 место. Все участники получили в личном первенстве сертификаты Победителей и участников
  • с 23 ноября по 11 декабря учащиеся 3-11 классов принмают участие во Всероссийском «Уроке цифры». Тема урока: "Нейронные сети и коммуникации". По прохождению урока у всех есть возможность получить сертификат участника.
  • с 23.11.2020 по 29.11.2020
    • Проходили предметные Олимпиады муниципальный этап.
    • В рамках Международного «Дня Матери», проходила выставка «Мамино хобби». В 1 – 4 классах мамы делились своими увлечениями в виде поделок, фотографий.
    • Учащиеся школы готовили видеопоздравления для своих мам.
    • Учащиеся школы принимают участие в «Уроке цифры».
  • 28 ноября в 4А (кл. рук. классе Надеева Е.А.) прошел Праздник семьи. Родителям был показан спектакль «Кошкин дом». И с родителями же провели танцевальный флешмоб.
  • 27 ноября ученики 4А класса показали спектакль «Кошкин дом» для учащихся 1Б класса.
  • 26 ноября
    • прошел конкурс чтецов в 5-х классах, посвященный Дню Матери.
    • прошла онлайн игра «Удивительный мир космоса» в 11 классе.
    • ученики 8 – 11 классов приняли участие во всероссийском открытом уроке «Цифровой мир».
  • 25 ноября ученики 5-х классов приняли участие в Городском турнире юных математиков.
  • 24 ноября прошел школьный этап Всероссийского конкурса «Страница 21». Победителем стала ученица 9А класса Зотова Анжелика.
  • с 21 сентября начала работать выставка поделок из природного материала «Природа и фантазия» в начальной школе.
  • 19 сентября ученики 10 класса (классный руководитель Шутова Н.А.) посетили Театр оперы и балета в Новосибирске, посмотрев спектакль «Иоланта».
  • 18 сентябя прошел День Безопасности. Каждый класс готовил для подшефных классов задания. Презентации по темам: ПДД, пожарная безопасность, один дома, личная безопасность, гигиена, ГО и ЧС. В Дне безопасности приняли участие студенты медицинского колледжа, Росгвардия, инспектор пожарной службы, инспектор ПДН.
  • 16 сентября для учеников 4А класса (классный руководитель Надеева Е.А.) прошел День Здоровья на базе «Метелица». Ученики совместно с родителями провели день на природе, участвовали в конкурсах, подготовленных организаторами.
  • 8 сентября учащиеся 10 – 11 классов приняли участие в Акции «Диктант Победы»
  • с 4 по 10 сентября во всех классах проведены родительские собрания.
  • 3 сентября
    • в школе прошли классные часы, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
    • ученики 8А класса провели для учащихся 4А класса Акцию «Дерево мира»
    • ученики 1 – 4 классов приняли участие в Акции «Рисунки на асфальте «Мой любимый город»
  • 2 сентября
    • прошли Уроки Здоровья «Будь здоров», на которых классные руководители о необходимости обработки помещений, о мерах безопасности, о важности ношения масок
    • в 7 – 11 классах учителями истории были проведены «Уроки Победы», посвященные окончанию Второй мировой войны.
  • 1 сентября в День Знания в школе прошли Торжественные линейки для 1, 10, 11 классов по графику во дворе школы. На линейке присутствовали Глава Администрации г. Бердска Шестернин Е.А., начальник УО Тузова Ж.Л., журналист газеты «Бердские новости» н. Захарова. Ведущие линеек стали учащиеся 10 – 11 классов. Во 2 - 6 классах прошли классные часы «С днем рождения, любимый город!». В 7 - 9 классах прошли классные часы «Новосибирск – город трудовой славы».